вход | pегистрация |
8-(48143)-3-20-88
8-(48143)-3-30-60
Мы делаем город чистым


Осенние этюды

25.10.2017

                          ОСЕННИЕ ЭТЮДЫ

          В последние дни стоит такая замечательная погода, что неволе на ум приходят слова поэта: «…осенняя пора, очей очарованье…»

        Художник-осень раскрасил в золото кроны деревьев, яркими мазками прошелся по цветникам, устелил землю мягким покрывалом из желтых листьев.

Но проза жизни такова, что желтое лиственное покрывало, если его не убрать до заморозков, превратиться в перегной, который, уж точно, радовать глаз не будет. Потому и стараются работники ООО «Чистый город» своевременно убрать опавшие листья, чтобы сделать город опрятным.

        Вот они, одетые в яркие жилеты, тщательно убирают листву с бордюров. Спешит торопиться кому-то на помощь трактор-малыш. Маленький трудяга   несколько дней подряд наводил порядок, самостоятельно убирая листву с тротуаров, а сейчас у него какое-то новое задание, по-видимому.

       Чуть дальше вдоль улицы можно увидеть, как борьбу с листвой ведет еще одна бригада с приданной ей техникой.

           Город в эти осенние деньки выглядит нарядным, благодаря осенним краскам, чисто убранным улицам. Не по-осеннему синее небо, яркое солнце и звеняще-прозрачный воздух создают романтическое настроение…

        Так давайте же вместе порадуемся этим последним ясным денькам!

              Ведь буквально через несколько дней нас ждет предзимье   с его неустойчивым снежной покровом, морозами и внезапными оттепелями.

Источник статьи-Городская газета Ярцево



Комментарии
Пока нет ни одного отзыва. Оставить свой отзыв
Ярцево наш Дом! Вместе его мы сбережём!

Новости:
02.11.2017

            



25.10.2017

Мы делаем город чистым!

11.10.2017

С заботой о городе

10.08.2017

Наша компания предоставляет услуги ландшафтного дизайнера.